Лимфома? Лимфолейкоз?

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста расшривовать анализ. Может ли это быть рак крови И что это может быть? Может ли это быть лейкоз лимфолейкоз тли лимфома? Соэ всегда было 2 щас 6, СРБ тоже было 0.1 щас 1.0Очень переживаю. Стоит ли щас мне пересдавать анализ еще раз. Спасибо заранее
Категория: Онколог
Добавлен: 3 января 2020 года

5 ответов

Добрый день. Оснований предпологать онкологию нет. Не волнуйтесь.
Мадина 2020-01-07 11:29
Добрый день Юлия Владимировна. Помогите пожалуйста расшривовать анализ, начиналась что с реактивный белок увеличивается при лимфома у меня и лимфоузлы же. В Инвитро Сдавала 2.3 норма до 5 в Хеликс сдала 1.12 норма до 1. Щас прикреплю. Каким из этих анализов верить не знаю
Добрый день. Прикрепленный анализ в норме. При онкологии СРБ повышается в десятки раз. Так что не переживайте.
Мадина 2020-01-07 16:33
Добрый вечер извиняюсь еще раз. Я уточнить хочу высочувствительный или обычный разница есть или это один и тот же? Просто в одном 2.4 в другом 1.12 и нормы разные. Знать хочу
Норма СРБ до 5 мг/л. Странно, что другая лаборатория указывает другие нормы.