Лимфоидная ткань на задней стенке глотки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Ставят хронический фарингит
Здравствуйте, беспокоит лимфоидная ткань в глотке, и жжение языка, началось все со стресса, затем курс антибиотиков, лечение от грибка, все анализы в норме, узи брюшной полости без отклонений, гастроскопия - поверхностный гастрит, дуоденит, по узи щитовидки - два узла, гормоны норма, анализ на аллергию отрицательный, мазок с зева норма, искренние носовой перегородки, на данный момент присутствует ощущение инородного тела на корне языка, принимаю клоназепам по назначению психиатра
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.
Ольга 2021-11-08 10:20
Ольга 2021-11-08 10:26
Качество фото только такое, спа о за ответ