Лимфогранулематоз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могут ли пациента с не уточненным диагнозом лимфогранулематоз шейного отдела беспокоить ноющие боли, вес не теряется, аппетит не пропал, головные боли не мучают, интоксикации нет. После гистологии воспаленный лимфоузел стал бордового цвета.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-27 11:19
Здравствуйте.
Вопрос не корректный. С не уточненным диагнозом говорить не о чем- все может быть. Говорить нужно об уточнении диагноза, все остальное вторично.
Платная консультация
Светлана 2017-03-11 18:38
Добрый вечер! Можно ли уточнить, реально ли в наше время вылечиться от лимфомы крупноклеточной и как проходит в настоящее время лечение при этом заболевании?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-11 18:44
Здравствуйте.
В принципе- вполне реально. Но все зависит от стадии и распространенности процесса. Как проходит лечение- тема отдельных 2- 3 лекций. Все определяется врачами в каждом конкретном случае отдельно и индивидуально.
Всего доброго.