Лимфоаденопатия после паховой грыжи

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. 5 недель назад была операция на пахово-мошончатую грыжу справа с использованием сетки. Имеется припухлость в паху которая так и не уменьшается. Периодические боли у пахового кольца отдающие в ногу. По результатам узи лимфоденопатия паховой группы л/узлов справа (по типу острого лимфоденита). Хирург, уролог лечения не назначают. Говорят ждать еще месяца 2 чтобы опухоль прошла и все вернется в нормальное состояние. Так ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам все верно сказали, в настоящий момент только наблюдение, отек тканей будет самостоятельно проходить.