Лимфаденопатия средостении лёгких

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Инфаркт перенёс на ногах, гипертония.
Здравствуйте, мой отец 2 года назад получил инфаркт и резко бросил курить. Сначала выделение мокроты было небольшое, а сейчас мокрота увеличилась. Сходил в больницу, все анализы в норме, сегодня сдал КТ-диагноз: лимфаденопатия средостении лёгких(лимфоузел 1,5). Что это рак? И есть ли надежда что вылечится?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-06-20 20:31
Здравствуйте, Ольга! Надежда есть всегда, рак тоже лечиться. Но в вашем случае папе надо сперва посетить тубдиспансер.