Лимфаденит или что то

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Загиб желчного, частые боли в горле
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста! 13.02 ребёнок проснулся от резкой доли в шее и с температурой 38, я посмотрела шею и на правой стороне обнаружила припухлость, естественно сразу обратилась к врачу, поставили лимфаденит: пропили клацид, лимфоазод или как его там, мирпмистин, лизобакт, больше ушла припухлость спала, но недоконца! Врач сказал пройдёт все со воеменем! Но прошёл уже месяц и не прошло, припухлость эта мягкая, не болезненная, но ☝️ Я ещё как дура ????????‍♀️ Начиталась всякого по интернету, и очень теперь переживаю! Так же прочитала статью, у девочки, ставили лимфаденит а оказалось саркома! А Подскажите какие анализы необходимо сдать и вообще как долго проходит лимфаденит! У ребёнка бывает тонзиллит, у меня он хронический! Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-23 20:51
Добрый день.
Необходимо дообследовать ребенка, сделайте общий анализ крови, узи лимфоузлов.