Либо молочница, либо заболевание, беременности, надеюсь, нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, боюсь забеременеть. Последний раз не защищались 12 ноября 2020года. Обычно месячные шли раньше всегда 12 числа, а здесь пошли 30 ноября, закончились 12 декабря. Потом в январе пошли 2021 26 числа и закончились 31. По календарю должны пойти завтра, но никаких симптом нет на них. Тесты все были отрицательны, также сдавала хгч он был равен <1,20, потом сделала узи и ничего на нем не поняла. Сказали, что не беременна, и все. Но сейчас читаю и ничего не могу понять. В каком случае цервикальный канал не расширен, полость матки не расширила, не изменена, структура миометрия не изменена, жидкости никакой нет. И в заключении написали, что у меня гипопладия эндометрия, Андвуляторный цикл. Это беременность или нет? Простите, что такие глупые вопросы задаю, но тем не менее страшно. Кстати и живот вздут большой, будто на 6 меясце беременности. И выделения идут будто молочница, и они будто творог.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-21 07:50
Здравствуйте! Нет это не беременность
Платная консультация
Анна 2021-02-21 08:02
Спасибо за ответ. А можете расшифровать этот диагноз?
И сегодня у меня должны 21 числа пойти эти дни, но они не пошли.
Фото диагноза прикрепляю ниже.