Лейкоциты в моче

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 8 дней
Здравствуйте, моей новорожденной малышке 8 дней врожденный гидронефроз левой почки, сегодня в моче нашли лейкоциты 10-12, назначили курс антибиотиков скажите можно ли мне принимать, либо же малышке какие либо проболтаем или пребиотики чтобы сохранить микрофлору кишечника. Наш врач сказала что такой вариант возможен, но не сказала какие именно можно принимать и каким способом. Мы на Грудном вскармливании и поэтому я думала что смогу с молоком передать ребёнку принимаемые пребиотики, либо же смешивать со своим молок препарат и давать малышке.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-22 22:44
Добрый день.
Если я Вас правильно поняла, то нужны пробиотики. Для такого возраста хорошо подойдет Биогайя в каплях.
Всего доброго.