Повышенное содержание лейкоцитов в моче на протяжении 8 месяцев

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, трахеит
Здравствуйте, на протяжении 8 месяцев у девочки 2 года повышенное содержание лейкоцитов в моче. В мазке эшерихиоз коли 10^2-10^3, сахар в крови 4,2, анализ на лямблии и энтеребиоз отрицательный. Два дня писа у ребёнка красная чешется.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-19 15:12
Добрый день.
Нужно исключить аллергическую реакцию, а также нужна консультация нефролога, посев мочи на стерильность, узи почек.
Всего доброго.