Белок и лейкоциты в моче

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, опущение почек
Здравствуйте, у меня два дня назад поднялась температура 38. Продержалась1день, жаропонижающие не принимала. На следующий день сдала ОАМ- результаты: белок-0.163 (норма-0.140)и лейкоциты 10(норма до 5 )остальные показатели в пределах нормы. Помогите пож. Расшифровать анализ, что это может быть? Еще я кормлю грудью, ребенку 4 мес. Стоит ли принимать канефрон и необходим ли антибиотик?
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Это может быть реакцией на температуру, рекомендую через 3 дня пересдать анализ мочи! Но, если не будет снова температуры и болей в пояснице.