Лейкоциты в моче у грудничка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте. Мальчик. Полных 4 месяца. Пьем мальтофер уже 1,5 месяца по 12 капель для повышения гемоглобина. Сдали планово анализы. Можно ли с такими показателями ставить прививку Пентаксим и Превенар? Лейкоциты в моче норма или повышены для нашего возраста? Заранее спасибо. Анализы прилагаю.
Теги: лейкоциты в моче 2-2-4
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-14 22:02
Добрый день.
При таких результатах анализов прививки делать можно. Перед прививкой обязателен осмотр врача.
Всего доброго.