Лейкоциты в моче

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Решила обратиться, потому что вся в растерянности! Дочке 4 месяца Анализ мочи показал просто огромное количество лейкоцитов-500! сдавали 3 раза, при этом хорошо её подмывала, с утра мочу в мочеприёмник собирала затем в стерильную баночку! Были у гинеколога-в мазке 1-2 лейкоцита, она сказала это норма, но мы для профилактики пролечили вульвит(ватку с хлорфилиптом и ватку с метилурациловой мазью между половых губ прокладывали на 2 часа каждую и брызгали мирамистином), УЗИ почек и мочевого пузыря паталогий не выявил, сдавали на посев-ничего не выросло! Ребенок отлично спит, бодр и весел, хорошо прибавляет, температуры не было, полностью на ГВ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-21 15:32
Добрый день.
Какой именно анализ мочи Вы сдавали? Повторяли его? Как собирали мочу?