Лейкоциты 25-30 принимаем

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочьки в моче лейкоциты 25-30. даем аугментин и фурагин. Узи почек хорошее. Ребенок веселый хорошо ест, активный. Раньше температуры не было а вот два дня появилась и держится.37.37,2. как быть в этом случае? И в анализе еще бактерии сплошь. Татьяна.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-06 14:33
Добрый день.
В такой ситуации необходимо продолжать лечение, так как ребенок не долечен. По окончанию курса лечения - обязательно сделать контрольный анализ мочи.
Всего доброго.