Лейкоциты в мазке 40-60 соэ 45

Спрашивает: Марфа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходила сегодня плановый осмотр ничего не беспокоило кроме длительных месячных после установки ВМС в мае прошлого года. Длились месячные не обильные как ранее 4-5 дней и заканчивались до установки ВМС (все дни сейчас 10-12-14 мазало, достаточно ежедневной прокладки). В мазке было немного мазни как сказал врач при осмотре, на белье и прокладке не было ничего, думала закончились месячные через неделю, а не как раньше больше 2 недель и пришла к врачу. При осмотре ничего не обнаружили, все в пределах нормы. Узи показало кисту 10 мм, в мае того года было 6 мм. Киста не беспокоит. Спираль на месте, все в норме. Спираль Кайлина, установила ее после двуплодной беременности в том году, был медикаментозный аборт на сроке менее месяца. 2 беременности, 1 роды. 33 года, рост 169, вес 88 кг. Первый день последней менструации 22 марта. Мама умерла от рака яичников в 57 лет, обнаружили уже на 4 стадии, очень опасаюсь наследственности. Неделю назад болела ангиной с температурой, пила антибиотики азитромицин. Прикрепляю все анализы. Помогите разобраться пожалуйста что лечить, как лечить, какие еще анализы нужны? Пришли результаты на почту, очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-30 22:56
Здравствуйте!
У Вас сильное воспаление. Необходимо лечение. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или во сап 89030655292. Сайт предоставляет справочную информацию.