Лейкоциты в 3 триместре беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, нахожусь на 30 неделе беременности. Сдала оак, получила результаты. Смущают показатели лейкоцитов. Чувствую себя хорошо, опасно ли такое повышение?
Теги: лейкоциты в моче 3 триместр норма
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-29 14:51
Здравствуйте.
Показатели анализа соответствуют вашему сроку беременности. Но это только при исключении возможных причин для воспаления.
С этой целью показан осмотр терапевта и гинеколога. При исключении- наблюдение акушера-гинеколога, контроль общего анализа крови через 3- 4 недели.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2020-01-29 15:33
А какие показатели нормы лейкоцитов в оак в 3 триместре?
В третьем триместре- до 14 тысяч, иногда и до 15.