Лейкоциты и эндоцервит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас 8 недель беременности. Сдала все анализы по постановке на учет. Всё в норме, кроме нескольких. Прием у гинеколога через неделю. Очень переживаю. Обвела на фото результаты, которые меня очень смущают. Помогите пожалуйста расшифровать и подсказать, что с этим делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-05 14:47
Добрый день, у Вас воспаление цервикального канала, стоит сдать бак. Посев из влагалища и цервикального канала и ПЦР на ИППП.
Мария 2020-04-05 14:58
Спасибо за ответ. Но бак посев из ЦК и влагалища я сдавала при планировании беременности. Всё чисто по всем фронтам.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-05 16:38
Значит ПЦР на ИППП, воспаление без причины не бывает.