Бак посев и цервикального канала

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Снова нуждаюсь в Вашей помощи. В феврале был аборт по мед показаниям. Планирую беременность. Скажите, сколько займет лечение и спустя какое время можно будет планировать беременность? Не хотелось бы лишний раз пить антибиотики, но выбора нет. К врачу еще не скоро, а я волнуюсь.
Теги: бакпосев на микрофлору в гинекологии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 19:42
Здравствуйте. Ничего смертельного. О 10 дней.
Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.