Лейкоциты 50-50-80 что это?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, получила результаты анализов мочи и не могу понять, что делать дальше. У меня подозрение на цистит. Лейкоциты 50-50-80 в поле зрения, эритроциты 10-15. Что это означает и что мне делать дальше. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-22 09:40
У вас воспаление мочеполовой системы. За лечением нужно обратиться на прием к урологу