Лейкоциты 2,72

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте!
Понижены лейкоциты 2,72
Лейкоцитарная формула, то что с отклонениями:
Лимфоциты - 68,4%
нейтрофилы - 5,8%
Базофилы - 1,5 %
Моноциты - 19,9%
Все остальное в норме.
Была на приёме у терапевта, сказал что это из-за того что я кормящая мама, что мне недостаточно белков, нужно больше употреблять мяса, яйца и тд.
Стоит слушать или поехать всё-таки к гематологу на приём? Анализ решила сдать из-за плохого самочувствия - слабость, головокружения, такие симптомы начались примерно месяц назад. Сдавала в двух разных лабораториях, результат практически одинаковый. Гемоглобин в норме - 126.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 июля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-02 22:03
Здравствуйте.
Без сомнения, Вам показана очная консультация и обследование у гематолога. Лучше с этим не затягивать.
По этим данным я не могу исключить гематологическую патологию.
Всего доброго.
Платная консультация
Александра 2018-07-02 22:27
Спасибо вам за быстрый ответ!