ПМНК при беременности

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по такому вопросу. Во время беременности у меня случился микроинсульт после многих обследований терапевет направил на анализ гемостаза, результат пришёл, вот только гематолог может принять через 3-4 месяца. Такая очередь. В анализе есть отклонения от нормы. Агрегация с адф 5.0 мкм (34 при норме 60-80%), агрегация с адреналином 10 (8 при норме 60-80%), рфмк в плазме (22 при норме <12 мг/100мл), фибриноген (4,9 при норме 2-4 г/л), д- лидер выше 250 при норме <500 нг/мл) По состоянию: не проходящая головная боль в левом полушарии, слабость, онемение левой руки, частые головокружения. Буду очень благодарна за ваш ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 октября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-16 11:39
Здравствуйте.
Вам необходимо срочно обследоваться на АФС и тромбофилии. Ваш врач обязан договориться о внеочередном приеме гематолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Лилия 2017-10-21 07:10
Спасибо вам огромное за быстрый ответ. Сданы анализы на мутации гемостаза, после получения результата, будет внеочередная консультация с гематологом.