Лейкоцитоз при беременности в анализах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Мкб, цистит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу анализов. Беременность 38 недель, в анамнезе мочекаменная болезнь и хронический цистит. Всю беременность анализы были в пределах нормы. Пью канефрон курсами. Сейчас стало покалывать в области мочевого пузыря, сдала анализы и пришли вот такие высокие цифры, узи делала неделю назад, по узи мкб. Стоит ли пить антибиотики и свечи виферон, Либо достаточно канефрона и морсов.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, стоит принимать антибактериальные после консультации с гинекологом.
Перед лечением сдайте бак посев мочи.
Ольга 2021-04-26 01:09
Вот только пришёл ответ бак посева, что роста микрофлоры не выявлено. Что это может быть? Спасибо за ответ
Если бак посев не информативен, тогда антибиотик широкого спектра назначают.
Ольга 2021-04-26 01:18
Почему он неинформативен? Просто чистый бак посев, нет бактерий
Есть лейкоцитурия, которая требует лечения, вне зависимости бак посева мочи.