Лейкоплакия слизистой по фото

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, обведенные на фото участки похожи на лейкоплакию? Заметила слегка белесоватые, как мне кажется, участки на слизистой, они гладкие, никакого шелушения, зуда, выделений нет, беспокоит сам цвет. Возможно я просто придираюсь. Спасибо заранее за ответ.
Теги: лейкоплакия рта
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-27 18:51
Здравствуйте

На лейкоплакию не похоже.
Елена 2021-05-27 18:58
Спасибо за ответ. Скажите, а с чем может быть связано это? И может ли быть после небольшого рубца остаться такой цвет?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-27 19:31
Я на фото не вижу явных изменений.

Обратитесь на очный осмотр к дерматологу или гинекологу.
Татьяна 2021-06-15 14:13
Елена, добрый день. Вы узнали что за пятна?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-01 17:37
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!