Лейкопения, нейтропения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 18.09 заболела ОРВИ, 24.09 поднялась температура 37,3. Сдала на ПЦР тест на ковид-отрицательо. Прошло уже 3 месяца, температура каждый день так и продолжает скакать, аогда она поднимается, я, её чувстваю как буд-то печет лицо, нос. То она норм, то она 37-37,1 Анализы на биохимию, мочу норм, Цитомегаловирус, ВЭБ, герпес 1,2, 6 отрицательно, геппатиты, ВИЧ, сифилис отрицательно. Гормоны норм, ревматоидный фактор норм. Узи брюшной полости без патологии. Прикрепляю ОАК последний. По ним лейкопения и нейтропения, хотя в начале болезни, анализы были другие. За время болезни, пила противовирусные, антибиотик, в середине октября пила 1 таблетку Немазола, т. к. у дочки был энтеробиоз. Что со мной может быть? Очень уже устала. Страшно, что это, что то с костным мозгом и кровью.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-25 19:41
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это проблемы с иммунитетом. Вам нужно обратиться на прием к иммунологу для обследования и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2021-12-26 01:56
Спасибо, вам огромное!