Левый глаз отек и краснота

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, не так давно у меня на левом глазе появилась краснота, думала пройдёт наверное, иногда даже отекает немного. Не знаю от чего это, можете подсказать пожалуйста что это такое. Краснота на левом глазу в углу. Спасите заранее вам за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже на ячмень или холязион. А не болит? На ощупь уплотнения нет?