LEUKO: nrbcs

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Фарингид,
Здравствуйте, пришли анализы терапевт насторожен. Меня ещё лимфоузлы беспокоят шейнные уже год не знаю что деать помогите пожалуйста. Сказали обратиться к гемотологу помогите пожалуйста
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-05 18:03
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Для контроля сдайте общий анализ крови с ручной микроскопией.
Всего хорошего.
Платная консультация
Эльвира 2021-10-05 18:19
Спасибо вам большое) за быстрый ответ) терапевт оргументирует тем что у меня постоянно увеличены лимфоцыты
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-05 21:30
У вас в анализе нормальные лимфоциты.
До свидания.