Летом зуд ступней

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте,!
Не могу избавится от летнего зуда ступни (одной), под кожей образуется небольшой пузырь. Мажу йодом К врачу не обращалась. Ни у кого из семьи такого нет. Так в течении 5-6 лет. Потом проходит. Вышла на пенсию и решила довести проблем до медицинского заключения.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-04 20:01
Здравствуйте.
Необходимо провести очный осмотр и возможно взять часть пузыря на анализ.