Сухое красное пятно около ступни, чешется

Спрашивает: Галина Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.Давление 140/90 почти всегда.Иногда болят колени.
Здравствуйте, два месяца назад появилось красное пятно, кожа шершавая, трещин нет, пузырьков нет. Иногда чешется. Чуть сильнее почесала-содрала кожу. Такая же ситуация была с ладонью четыре года назад, были даже трещины. Мазала сначала Нафталаном и Радевитом, потом краткими курсами Акридерм ГК. Прошло примерно за год. Аллергии раньше никогда не было. Подскажите, пожалуйста, чем лечить.
Теги: покраснение сбоку ступни чешется фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-19 21:59
Галина Михайловна, добрый день.
Для начала нужно исключить грибок.
Сходите к дерматологу для взятия соскоба.
потом отпишитесь