Вскочили сухие красные пятна на коже, зудят

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, выскочили неизвестные пятна на коже, уже не проходят 3 недели, очень чешутся, особенно это проявляется вечером, когда ложусь спать или рано утром, мажу детским кремом, не проходит, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-26 07:20
Здравствуйте Анастасия.

Это аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем Комфодерм М2 2 раза в день на 7 дней + эмоленты, например, Липобейз 1 раз в день длительно
Николай 2020-08-13 03:05
Добрый день. Выскочили такие пятна месяца 4назад, в меньшем объёме. Сейчас разрослись по животу, ногам, не зудят. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Сергей 2023-01-16 19:03
Попейте лиф 52, мне помогло за неделю похожие пятна прошли