Лендинет 20 и менструальный цикл

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам. Пью Лендинет 20 уже много лет. Проблем нет. Но сейчас остро встал вопрос как отсрочить месячные. Через два дня уезжаем в отпуск и как раз они должны придти. Сегодня выпила последнюю таблетку из пачки, можно ли завтра начать вторую пачку без перерыва? Не повредит ли потом это здоровью? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-25 13:22
Здравствуйте! Да, вы можете спокойно перейти на новую упаковку и принимать ее полностью либо, прекратить, когда решите, что вам нужны ментсруации
Платная консультация
Евгения 2019-06-25 14:45
Спасибо большое за ответ, вы всегда очень помогаете!