Менструальный цикл в прием ок

Спрашивает: Sveta231
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Уважаймый доктор! У меня такой вопрос, если я пропила самую первую пачку леденет 30, вот выпила последнюю 21 таблетку. Сейчас должен быть 7 дневный перерыв, если в этот 7 дневный перерыв месячные так и не пришли, то все равно нужно на 8 день выпивать из новой пачки первую таблетку или ждать пока месячные не придут? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует подождать начало менструации, для того что бы исключить беременность и когда месячные начнутся только тогда начинать прием препарата