Леналидомид

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня множественная миелова произошел перелом шейки бедра, что сделать операцию по замене сустава поменяли лечение место бортазамида назначения леналидомид. Можно после лечения леналидомидом делать пересадку стволовых клеток (своих) или нужно вначале сдать кровь для пересадки стволовых клеток, а потом начинать лечение леналидомидом?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-05 03:16
Здравствуйте.
Теоретически это возможно. А практически такие вопросы необходимо согласовывать с лечащим гематологом и заведующим гематологическим отделением.
Всего доброго.