Жизнь после пересадки

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в 2015 году у меня образовалась опухоль на шее, в дальнейшем выяснилось, что у меня рак (Лимфома Ходжкина), стадия 2А. Сперва я прошла 6 курсов химиотерапии по схеме абвд, но результата почти не было, потом я прошла ещё несколько курсов химии, но уже по другой схеме, улучшения были, после этого мне сделали 18 сеансов лучевой терапии. Потом опять сделали 6 курсов химии, но уже более тяжелой химии. Все ушло, сейчас мне сделали пересадку собственных стволовых клеток. Я хочу узнать какова дальнейшая жизнь после пересадки? Какая диета? И в течение какого времени нужно Ее соблюдать? Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-14 21:52
Здравствуйте.
Нет единого сценария. Все индивидуально. Предсказывать и делать прогнозы- дело неблагодарное. Все вопросы по питанию и образу жизни- это вопросы к лечащим врачам, которые владеют необходимым объемом информации.
Всего доброго.