Лекарство от схождения ума

Спрашивает: Сергун-1960
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Аденома.
Здравствуйте, я пенсионер, разведён, живу один, нет друзей, не с кем даже поговорить. Есть ли такое действенное лекарственное средство не сойти с ума?. Местный психиатр прописал Крбамазепин 200мг. Оно мне не помогает. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 июня 2018 года

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-06-22 20:04
Здравствуйте.
Для начала хотелось бы понять, что Вас конкретно беспокоит и какой диагноз был поставлен врачом-психиатром.
Сергун-1960 2018-06-23 05:07
Здравствуйте. Диагноз поставил мне психиатр в 2009г. в В психдиспансере-Олигофреническая депрессия, невроз. В 2016г. была попытка отравления таблетками, не вышло.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-06-23 19:38
Карбамазепин редко применяется в психиатрии. Это больше неврологический препарат. Если назначенное лечение не помогает, то стоит поменять терапию. Или врача, у кт Вы лечитесь. Заочно откорректировать схему лечения невозможно. Нужно обязательно видеть больного.
Сергун-1960 2018-06-24 06:56
Большое спасибо за ответ. Врача я не могу поменять он у нас один в райцентре, а ехать в Челябинск нет средств, поймите меня правильно.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-06-24 12:45
Сейчас хорошо развита телемедицина и Вы можете получить консультацию психиатра-психотерапевта через скайп. Я провожу такие телеконсультации, можете обращаться.
-1
Сергун-1960 2018-06-24 17:03
Спасибо большое, но я пенсионер и у меня нет денег на платную консультацию.
-1