Лекарственные травы сгущающие кровь

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, в 2015 году у меня был обнаружен тромб. Прошёл курс лечения. Подскажите: 1) Могло ли быть связано образование тромба с тем, что я в больших количествах кушал салат из белокачанной капусты и корня сельдерея. Также для повышения работоспособности пил растительный препарат "Верона" и как то так совпало, кушал жирную пищу? 2). Не слушает ли кровь копеечник чайный и какие лекарственные травы, не сгущающие кровь, можно пить для повышения потенции и работоспособности? Сейчас регулярно пью аспаркам, кушаю чеснок, лук и красный перец. Спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 20 мая 2018 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-30 14:23
Здравствуйте! От употребления капусты и сельдерея вряд ли образовался тромб. Для разжижения крови курсами пейте лабазник, донник лекарственный желтый курсами по 2 месяца под контролем ПТИ (МНО). Для повышения потенции: имбирь корень, якорцы стелющиеся.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-30 14:24
Опыта применения копеечника чайного не имею.