Снижение работоспособности

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, два года назад у меня был обнаружен тромб в левой ноге. В результате лечения тромб реканализирован на 70-90 %. Ранее проблем со свертываемостью крови не было.
Два вопроса:
1) Могло ли быть причиной обр Ранее проблм со свертываемостью крови не было. Азования тромба сочетания таких факторов как употребление в пищу большого количества в виде салата белокачанной капусты с корнем сельдерея и жирная пища? Работа связана с длительным пребыванием на ногах.
2) Какие лекарственные травы (не повышажщие вызкость крови) можно пить в виде чая (или настоек) с целью повышения уровня тестостерона, работоспособности и потенции.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 29 мая 2018 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-30 14:29
На этот вопрос я уже ответила.
Платная консультация
Андрей 2018-05-30 16:23
Спасибо!