Какие лекарственные травы можно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я прошла курс лечения препаратами у гастроинтеролага и посещала психолога. Диагнозы и лечение на фото. Сейчас принимаю тенатен, валерьяна корни, диета, и дюспаталин.
После окончания приёма ганатона через неделю появилось опять отрыжка воздухом, ком с едой или рефлюкс.
Посоветуйте какие травы помогут восстановить работу пищевода, сфинктера и желудка.
Читала про аир но не знаю как быть при повышенной кислотности.
И ещё у меня гломерулонефрит. В стадии ремиссии.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-04-11 20:49
Здравствуйте! Лопух корень, алтей трава курсом 2 мес.1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Заваривать в разных термосах.
Платная консультация
Екатерина 2019-04-11 22:05
Спасибо за быстрый ответ, в разных термосах, а пить тоже отдельно и в разное время или в месте можно.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-04-13 09:08
Интервал между приемом фитопрепаратов 5 мин. Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в графе "отзывы".