Рак поджелудочной железы

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, в октябре 2016 года поставили диагноз рак поджелудочной железы 4 ст. Гр4 T4N2M1 C25.0, синдром эндогенной интоксикации, РВНС по смешанному типу средней степени тяжести. Сейчас самочувствие нормальное. Лечения пока не получаю. Нашли 1-й курс лечения онкологии, подойдет ли он в данном случае? Эти настойки и травы эффективны для остановки роста опухоли, поддержания иммунитета? Будут делать химиотерапию, а в последующих курсах лечения травами есть болиголов, совместима ли химиотерапия с этой травой?
1 курс
Настойка аконита
Настойка комплексная (на основе грибов)
Настойка манжурского ореха
Настойка бархата амурского
Сбор лекарственный трав «Против онкологи»:
Душица
Малина
Аир
Бархат
Череда
Укроп
Календула
Чистотел
Шиповник
Сенна
Эхинацея
Ромашка
Иван-чай
Заманиха
Софора японская
Леспедеца
2 курс
Настойка болиголова
Сбор лекарственных трав «Онкологический» -
Сбор лекарственных трав «Иммуностимулирующий»
Сбор лекарственных трав «Кровоочистительный»
Настойка заманихи
Настойка ряски малой
Настойка «Комплексная» на основе грибов
Вытяжка Трепанга Дальневосточного
3курс
Настойка Молочая Палласа (Мужик Корень)

Сбор Лекарственных Трав «Иммуностимулирующий»

Сбор Лекарственных Трав «Кровоочистительный»

Сбор Лекарственных Трав «Онкологический»

Настойка Маньчжурского ореха

Вытяжка Трепанга Дальневосточного
4курс
Настойка Мухомора красного.
Сбор Лекарственных Трав «Иммуностимулирующий»
Сбор Лекарственных Трав «Кровоочистительный»
Сбор Лекарственных Трав «Онкологический»
Настойка Атрактилодеса яйцевидного
Настойка гриба Рейши
Теги: нак трепан поджелудочной железы
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-01-25 23:17
По поводу сбора: в состав включены травы разные, все что когда либо и кому либо помогало. Это и хорошо и плохо. Вот, например аконит - прекрасное средство, но имеет свои точки воздействия, преимущественно головной мозг, легкие, молочные железы и матку (опухоли и метастазы), а для других органов это мало эффективно. Хотелось бы понимать, что входит в состав сборов "Лекарственных Трав « Иммуностимулирующий», Сбор Лекарственных Трав « Кровоочистительный», Сбор Лекарственных Трав « Онкологический». Если в иммуностимулирующем есть стимуляторы иммунитета, то это не совсем правильно (нужны модуляторы). Нужно понимать, что после химии очень страдают ферменты кишечника и все органы - фильтры (печень, почки и кишечник), их то в первую очередь и нужно поддерживать в периоды, которые даются на восстановление. Уточните состав Онкологического сбора, и тогда будет понятно по болиголову. Выздоравливайте.