Лекарства улочшение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, начала пить пирацитам, стугерон и мексидол может ли пирацитам вызывать головокружение и сонливость и снимет ли этот набор препаратов убрать расплывчитость перед глазами и мушки перед глазами когда смотрю на небо, заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-06 13:03
Здравствуйте. Такая реакция на приём данных препаратов может возникнуть, сонливость больше будет вызывать стугерон. Постепенно эти проявления пройдёт и самочувствие улучшится. Расплывчатость должна уменьшиться и пройти.
Ольга 2018-09-06 13:06
А через какое время состояние начнёт улучшать я?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-06 13:17
В среднем 2-3 недели.