Невролог лекарства

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне невролог назначила пить сонопакс, магнелис б6 я пью их уже неделю когда почувствую улучшение после этих препаратов и еще врач назначила пить стугерон год и можно ли пить эти препараты вместе заранее спасибо
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-17 14:04
Здравствуйте, Ольга.

Все препараты совместимы. Улучшение у всех по разному наступает, но в среднем через 3 недели - месяц. Кровообращение мозга и сами клетки мозга. Которые испытывают кислородное голодание восстанавливаются тоже медленно. Стугерон можно и нужно тмк долго принимать, вот как раз чтобы восстановить кровообращение. В некоторых случаях стугерон принимают и пожизненно. Так что лечитесь, всё у Вас будет хорошо со временем