Сильное напряжение в глазах, сонливость

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Уже не знаю куда обратиться, собственно решила искать ответы на свои вопросы в интернете, т. к. в реальной жизни, к сожалению у меня этого не получилось. Пожалуйста, прочтите!
31 января 2015 года, как обычно я встала на работу(25 лет на тот момент) , стала одеваться, краситься, вобщем обычные повседневные хлопоты, как понимаю, что у меня все расплылось в глазах. Словом, одни силуэты и все. Приехав на работу, я поняла, что абсолютно не вижу букв на мониторе, поэтому ненадолго покинула рабочее место. Зрение сфокусировалось ближе к полудню, затем началась сильная головная боль. И вроде бы все, после таблетки полегчало, но. Целый год с моими глазами творится что-то неладное. Сложно объяснить, как будто фонариком ослепило, такие фот неприятные ощущения, постоянное напряжение в глазах, внутреннее головокружение. МРТ ГМ, ШО ничего не выявило, УЗИ сосудов так же, рентгены сюда же, сосудистая терапия не повлияла на состояние. Со стороны же глаз, куча глазных клиник, окулистов-"С глазами все в порядке"! Но я уже начинаю сходить от этого дискомфорта с ума. ГОД, целый год, подумать только. И да, теперь я не работаю, т. к. если начинаю напрягать глаза, все переходит еще и на голову (Ну что это может быть такое? Пожалуйста, любые версии.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-01 13:46
Здравствуйте. Версий нет, есть предложение пройти курс краниосакральной терапии, это может вам помочь.