Лекарства -беременность, опасения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на этапе планирования беременности, хотелось бы узнать, можно ли? Нет ли опасности или может есть какие -то противопоказания. Мой МЧ принимает на данный момент лекарства, такие как Дексилант, Гевискон, Ганатон.
Добавлен: 25 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-26 09:00
Препараты имеют много побочных действий. Рекомендую отложить планирование беременности до окончания лечения
Платная консультация
Оксана 2021-06-23 23:03
Подскажите, через какое время, после приема данных лекарств, можно планировать беременность?