Легкие, обследование

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Елена Александровна, скажите пожалуйста что означают эти результаты по спирографии?
я до этого проходила пробу с сальбутомолом отрицательная прирост 5%, врач направил на более подробное обследование.

Не курю, в прошлом было удаление доли лёгкого (б. э. и фиброз)
В связи с усталостью, одышкой и головокружением исключительно при нагрузке.
Сделала спирографию и диффузию, что оначает результат?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 января 2020 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-01-27 00:37
Здравствуйте, Роза, N! Судя по спирограммам, ваши жалобы с патологией бронхов не связаны. Надо искать другие причины.
Роза 2020-01-27 13:00
Спасибо!