Лечить или нет?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня вопрос про уреаплазму. У мужа ее обнаружили 10 в 4 степени. Назначили Юнидокс солютаб и др. Он пропивает курс. Я тоже сдала и у меня она более чем 10 в 4. Ничего не чувствую. Сейчас сдала на нее посев с чув. К ант. Надо ли мне ее вообще лечить? Если нет, то могу я снова его заразить? Если лечить, то можно исключить трихопол, а только ант- к оставить? (У меня больной желудок, а Трих. Очень агрессивный пр- т). Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 13:17
Если у вас нет никаких жалоб, то уреаплазму лечить не нужно и тем более не нужно принимать трихопол. Уреаплазма относится к условно патогеной флоре.