Лечения или удаления

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: У меня было уже 8 операций на лице и голове удаляли шарики "киста"
Здравствуйте, у меня на шеи лимфоузлы где то пол года шарики они меня не беспокоили месяца 3 но уже больше недели у меня резкие боли в шеи болит ноет.
Врачи рописали мази тогда и все. Но эти шарики не уходят. И начались сильные боли. Что делать? Их можно будет удалить или продолжать мазать?
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Если боли вызваны воспалением лимфоузлов (лимфаденит) то необходимо лечение. Необходимо сделать клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой. Возможно местного лечения недостаточно. У Вас есть повышение температуры тела?
Татьяна 2021-01-04 14:16
Нет у меня нет температуры!
Но у меня были операции до этого около 8 и удаляли кисту на лице и голове.
Необходимо сдать клинический анализ крови с формулой и сделать УЗИ лимфатических узлов шеи, для того чтобы подкорректировать лечение.