Лечением дюфостоном

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуста принимаю дюфостон с 16 по 25 день 1 т 3 раза в день лечение 6 месяцев пропила 7 дней начмлись утром как месячные еше надо пить поедеи 3 дня пить дальше или начинать в следушем месяце
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-15 09:00
Если начались полноценные месячные, тогда прекращайте, если только мажет - продолжайте.