Лечение золотистого стафилоккока

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна!у меня в анализе кала на дисбактериоз обнаружили золотистый стафилококк 10 в 4. я к вам уже обращалась. Но не пролечилась по вашей схеме. Вы мне назначили интетрикс после еды курс 7 дн. И еще что то. Я написала инфекционисту до вас. Она мне назначила лечение ципрофлоксацин по 250 2 раза в день. Курс 5 дней. Но у мне ничего не помогло. Помогите пожалуйста. Могу я пролечиться по вашей схеме. Если я пила антибиотик ципрофлоксацин. Поможет мне это лечение. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 августа 2018 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-08 16:40
Да, можно пролечится по моей схеме, повторный курс должен помочь.
Платная консультация
наталия 2018-08-08 16:46
Спасибо!