Хеликобактер два плюса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сколько по времени и в каких дозах принимать Де Нол при диагнозе: Признаки гиперплазии без атипии, хеликобактер 2 плюса. Была у терапевта, назначила по 4 таблетки ежедневно и плюс антибиотик один раз в день флексид. Пропила уже неделю. Обнаружили при ФГС случайно. Мужу и детям (3 и 5 лет) также пропивать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-01 20:43
Наталья! Курс лечения вам должен расписать ваш терапевт. Я не могу предполагать, какую схему лечения он выбрал для вас. При лечении бактерии без приема антибиотиков, препарат Де-нол назначается по 2т. 2 раза в день, за 30 минут до еды курсом 28 дней. Я не могу комментировать схему лечения, которую вам назначил ваш врач. Курс согласуйте только с ним.