Лечение язвы

Спрашивает: САША
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прохожу лечение в платной клинике, проходили фгдс - обнаружена язва 12 перстной 6*3, назначили лечение денол, омез, вильпрафен, флемоксин, сразу же после приема началась головная боль и температура уже неделю дердится 38, врачу звонили сказала лечение не прекращать а то рак будет. Что делать, уже сил нет тошнит голова болит температура, болит шея и ходить тяжело ноги болят
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-02 00:08
Саша! Уменьшите дозу приема Вильпрофена 250 утром и вечером. Или замените его на Нифуратель по 400 мг 2 раза в день. С 3 дня лечения начните прием капсул Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Для профилактики развития дисбактериоза в кишечнике.