Лечение впч, совместимость с алкоголем

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при лечении ВПЧ 31,33 Панавир инъекции плюс свечи Полиоксидоний курсом через какое время после окончания курса можно употреблять алкоголь, нигде не могу найти ответа на данный вопрос, спасибо за внимание
Теги: дюфастон и алкоголь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-30 21:40
Здравствуйте. Да, можно, но необходимости в этом нет. Вылечить его в любом случае нельзя.