Совместимость алкоголя и биодобавки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Меня интересует один вопрос. У меня после использования тампонов появляется молочница, гинеколог посоветовала пропить курс БАД Гинеколь. В ближайшее время нам идти на торжество и хотелось бы знать, можно ли выпить немного алкоголя, если я принимаю Гинеколь? Заранее спасибо за ваш ответ!
Теги: гинеколь и алкоголь совместимость, гинеколь и алкоголь, дюфастон алкоголь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-26 07:01
Да, вы можете совмещать алкоголь и приём препарата.
Дарья 2019-10-30 12:58
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, можно ли приеме Стелла употреблять алкоголь в небольших дозах? Заранее благодарю